Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JA (m) 1 363 m Diener, Eric DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:26:12 Urkunde herunterladen
JA (m) 2 374 m Lehnen, Linus DEDE TG 1848 Bad Waldsee 00:27:19 Urkunde herunterladen
JA (m) 3 354 m Lausen , Ignacio DEDE ssv offenburg 00:28:13 Urkunde herunterladen
JA (m) 4 373 m Rommelspacher, Leo DEDE DAV Ravensburg Triathlon 00:28:33 Urkunde herunterladen
JA (m) 5 372 m Müller, Niklas DEDE DAV Ravensburg Triathlon 00:28:55 Urkunde herunterladen
JA (m) 6 364 m Lutz, Matthias DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:28:56 Urkunde herunterladen
JA (m) 7 371 m Martin, Jannis DEDE DAV Ravensburg Triathlon 00:29:17 Urkunde herunterladen
JA (m) 8 365 m Klüppel, Valentin DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:29:57 Urkunde herunterladen
JA (m) 9 369 m Heeß, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:30:35 Urkunde herunterladen
JA (w) 10 306 w Estler, Eva DEDE Post SV Tübingen 00:30:41 Urkunde herunterladen
JA (w) 11 302 w Spitzer, Romina DEDE TSCH Langenau 00:30:48 Urkunde herunterladen
JA (m) 12 361 m Bottenbruch, Niclas DEDE TV Mengen 00:31:09 Urkunde herunterladen
JA (w) 13 314 w Würth, Sina DEDE Team Silla Hopp 00:31:16 Urkunde herunterladen
JA (w) 14 305 w Giesin, Anna DEDE SV Kirchzarten 00:31:22 Urkunde herunterladen
JA (w) 15 310 w Gralki, Julia DEDE LTC Wangen 00:31:27 Urkunde herunterladen
JA (w) 16 307 w Heid, Alexandra DEDE VfL Pfullingen 00:31:45 Urkunde herunterladen
JA (m) 17 368 m Fentzl, Clemens DEDE LTC Wangen 00:32:17 Urkunde herunterladen
JA (w) 18 312 w Huber, Josepha DEDE Team Silla Hopp 00:32:31 Urkunde herunterladen
JA (w) 19 316 w Stoermer, Kim Jasmin DEDE TV Mengen 00:32:42 Urkunde herunterladen
JA (m) 20 356 m Cataldo, Luca DEDE TV Mengen 00:33:14 Urkunde herunterladen
JA (w) 21 309 w Eisele, Luisa DEDE AST Süßen 00:33:56 Urkunde herunterladen
JA (w) 22 304 w Haselmayr, Carina DEDE VfL Waiblingen 00:34:14 Urkunde herunterladen
JA (w) 23 303 w Valecka, Mara DEDE Nonplusultra Esslingen 00:34:53 Urkunde herunterladen
JA (w) 24 308 w Kanjuh, Jasmin DEDE TRT Remchingen 00:34:58 Urkunde herunterladen
JA (m) 25 353 m Ahlers, Tim DEDE VfL Waiblingen 00:35:10 Urkunde herunterladen
JA (w) 26 301 w Wohlfarth, Janet DEDE VfL Waiblingen 00:35:31 Urkunde herunterladen
JA (w) 27 313 w Schwanitz, Paula DEDE Team Silla Hopp 00:36:00 Urkunde herunterladen
JA (m) 28 360 m Bender, Julian DEDE TG Biberach 00:36:13 Urkunde herunterladen
JA (w) 29 315 w Küblbeck, Sara DEDE Team Silla Hopp 00:36:29 Urkunde herunterladen
JA (w) 30 311 w Weddig, Lisa DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:40:45 Urkunde herunterladen